Рабочие моменты. Версия: QA
Ответ на пост дорогой и любимой Куки
В основном это будут скрины с чатов, конечно, но вайб работы айтишников понять можно
Осторожно, длиннопост
@Kukabara @Linda_M @etoshtrudel - первый скрин искала специально для вас)
Следующие два скрина тоже относятся к возвращению тимлида из отпуска, эти скрины невозможно оторвать друг от друга
Ну и немного скринов из разряда "прочитай правильно с первого раза"
13/41
Она прям в моменте мне тогда позвонила, я слышала сами съемки монетки, голос Жанны и Вити ак-47))))
Да, эмаль. То, что он латунный, пишет гугл - я в этом совсем чайник )